Старая версия сайта

ru

8-800-500-00-46

Горячая линия

Сколько стоит прицеп для легкового автомобиля?

Прицепы для легкового автомобиля могут выполнять большой перечень задач и использоваться в различных направлениях работы, поэтому они пользуются большим спросом. Самыми многочисленными владельцами прицепов являются собственники дач или частных домов и путешественники, им без прицепа просто не обойтись. Но и для других категорий граждан прицеп может стать полезным приспособлением. Если Вы решили завести себе такого помощника, то важным вопросом станет, сколько стоит прицеп для легкового автомобиля, ведь это серьёзная покупка на долгие годы. Давайте попробуем ответить на этот вопрос и разобраться, от чего зависит цена прицепа.

От чего зависит цена прицепа?

Цены на прицепы держатся примерно на одном уровне и зависят от нескольких факторов. На первом месте стоит модель прицепа, прицепы для специальных направлений работ, как правило, стоят дороже. Это вполне логично, ведь определенная специфика всегда предполагает дополнительные приспособления, а значит и затраты. Еще одним важным фактором является грузоподъёмность прицепа и его габариты, чем большую массу он способен перевозить, тем, как правило, он сам больше и дороже. Так же играет свою роль в том, сколько стоит прицеп для легкового автомобиля, возможность дополнения прицепа различными приспособлениями или его изменение для выполнения каких-либо задач. Вы заплатите определенно больше за прицеп с тентом, наличие запасного колес и антикоррозийное покрытие, поэтому перед покупкой уточните у консультанта о присутствии или отсутствии этих бонусов у определенной модели.

Как выгодно купить прицеп для автомобиля?

Цена на прицеп для легкового автомобиля начинается в районе двадцати тысяч рублей и возрастает по мере добавления к прицепу дополнительных возможностей и приспособлений. Есть случаи, когда без них просто не обойтись, и тогда переплата себя оправдывает и позволяет сэкономить гораздо больше денег. Но, если Вы хотите приобрести прицеп, чтобы возить овощи с дачи в городскую квартиру, то зачем платить больше? Огромный выбор прицепов на любой вкус и цвет Вы можете найти на предприятии «Спецмаш», чтобы посмотреть каталог техники, заходите на сайт specialmash.ru. Прицеп может стать для Вас палочкой — выручалочкой, поэтому отнеситесь к его выбору внимательно, ведь друзей впопыхах не выбирают!

Вернуться к списку