Старая версия сайта

ru

8-800-500-00-46

Горячая линия

Шасси тракторных прицепов

Шасси тракторных прицепов имеют большое практическое значение в различных сферах человеческой деятельности. Основное предназначение данного вида прицепной техники заключается в монтаже всевозможного спецоборудования: мобильных станций, жилых вагончиков, контейнеров и прочих конструкций. Благодаря наличию различных модификаций шасси тракторных прицепов имеют широкую сферу применения, в частности, их грузоподъемность варьируется от 5 до 10 тонн, что позволяет выбирать конструкцию, исходя из собственных нужд. Но не только технические характеристики шасси играют важную роль при выборе, качество и цена во многом зависит от компании-производителя.

Курская компания «СпецМаш» занимает лидирующие позиции в производстве прицепной техники. В модельном ряду выпускаемой продукции представлены тракторные и автомобильные шасси, самосвальные прицепы, кроме типовых проектов, мы реализуем и индивидуальные заказы, что делает нашу продукцию ещё более привлекательной. Нестандартный подход к решению поставленных задач помогает нашим специалистам делать интересные и выгодные предложения. При этом основной упор мы делаем на ориентацию на российских покупателей. Наши специалисты отлично знают обо всех нюансах отечественных дорог, и благодаря профессиональным знаниям и навыкам, применяют схемы и механизмы, увеличивающую надежность и долговечность предлагаемой техники.

Ещё один плюс в пользу приобретения шасси тракторных прицепов от компании-производителя «СпецМаш» - доступная цена. В отличие от зарубежных компаний, которые предлагают технику высокой стоимости, отечественные аналоги значительно дешевле. И это ни в коей мере не связано с уровнем качества продукции, скорее это зависит от популярности бренда, расходов на транспортировку до пункта продажи и прочими юридическими нюансами. Компания «СпецМаш» для изготовления шасси тракторных прицепов использует новейшее оборудование, контроль качества осуществляется на всех этапах производства. Богатый опыт работы и багаж накопленных знаний позволяет нашим специалистам предлагать конкурентоспособную технику высокого качества.

Отдельным пунктом стоит выделить возможность реализации индивидуальных разработок. Заказчик может самостоятельно предоставить техническое задание или же воспользоваться услугами профессионалов компании «СпецМаш», которые предложат конструкторские идеи, опираясь на потребности клиента.

Шасси тракторных прицепов играют огромную роль в надежности эксплуатируемых сооружений, от качества прицепной техники напрямую зависит и безопасность использования передвижных объектов. При одинаковых, на первый взгляд, технических данных шасси производства компании «СпецМаш» имеют несколько особенностей, которые склоняют чашу весов в их пользу.

Надежность и высокое качество шасси тракторных прицепов производства компании «СпецМаш» подтверждены соответствующими сертификатами. По всем вопросам приобретения прицепной техники отечественного производства обращайтесь к специалистам компании «СпецМаш» по тел.: 8 (4712) 37-74-84. Единый номер: 8-800-500-00-46 – звонок по России бесплатный. Компания «СпецМаш» находится по адресу: г. Курск, ул. Энергетиков, 2.

Вернуться к списку