Старая версия сайта

ru

8-800-500-00-46

Горячая линия

Шасси тракторных полуприцепов

Компания «СпецМаш» производит тракторные шасси и подкатные прицепы несущей и рамной конструкции, предназначенные для перевозки различных грузов, в том числе, опасных. Большой опыт в изготовлении автомобильной и сельскохозяйственной прицепной техники, позволяет компании предлагать своим клиентам качественные прицепы и другую специализированную технику, изготовленную на современном и качественном оборудовании. Основными клиентами компании являются сельскохозяйственные, нефтяные и газовые предприятия, предприятия ЖКХ и МЧС, компании связи. Производитель прицепов и спецтехники «СпецМаш» работает не только с российскими потребителями, но и представляет свою продукцию в странах ближнего зарубежья.

Подкатные прицепы и тракторные шасси, изготовленные в компании «СпецМаш», пригодны к эксплуатации не только на автомагистралях и дорогах с асфальтовым покрытием, но и на грунтовых дорогах или на бездорожье. С учетом потребностей клиента, менеджеры компании подберут оптимальный вариант прицепа или шасси, идеально подходящий для тех условий, в которых планируется его эксплуатировать. Шасси тракторных полуприцепов

Подкатные телеги и шасси изготавливаются на пневматической или рессорной подвеске и выполняются в обычном или внедорожном исполнении. Тормозная система с функцией поддержания устойчивости способствует уверенному прохождению поворотов даже в сложных погодных условиях, в дождь, снег, на обледенелой или мокрой дороге.

Устанавливаемая световая арматура отличается надежностью и обеспечивает хорошую видимость полуприцепа в темное время суток.

В компании «СпецМаш» возможно изготовление тракторных шасси и подкатных телег по индивидуальному заказу, по эскизу заказчика. Так же, конструкторы компании могут разработать проект изготовления тракторных шасси или подкатной телеги, с учетом всех требований заказчика, с последующим изготовлением по подготовленному проекту.

Предприятие по изготовлению «СпецМаш» стремится к пополнении номенклатурных изделий, и изготавливать спецтехнику с учетом всех пожеланий заказчиков.

Компания «СпецМаш» приглашает к сотрудничеству дилеров в России и странах ближнего зарубежья. Для клиентов в компании разработана гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Получить всю информацию по приобретению шасси тракторных прицепов, индивидуальному изготовлению, а так же, по вопросам дилерства, можно получить по телефону: бесплатный по России 8-800-500-00-46, многоканальный 8 (4712) 37-74-84. Или обратившись в офис компании по адресу: г. Курск, ул. Энергетиков,2. А так же, можно связаться с менеджерами компании с помощью обратной связи на сайте компании.

Вернуться к списку