Старая версия сайта

ru

8-800-500-00-46

Горячая линия

Шасси автомобильного прицепа

Трудно представить жизнь современного человека без специальной техники. Если в доме или на предприятии случается пожар – приезжает пожарная машина, неполадки с подачей электроэнергии – вызывают энергетиков и т.д. Но развитие глобальных технологий ничуть не умаляет важность привычных изобретений, к которым относится и шасси автомобильного прицепа.

Одним из важных направлений работы ООО «СпецМаш» в Курске является производство шасси автомобильного прицепа. Мы предлагаем своим клиентам высококачественную продукцию по ценам от производителя. Процесс изготовления шасси автомобильного прицепа отлажен и ведется на современном оборудовании, что позволяет компании «СпецМаш» конкурировать не только на российском рынке, но и на зарубежном. В каталоге производителя представлены следующие модели:

  • Одноосный прицеп 849001 с тормозной системой грузоподъемностью 1,9 тонны;
  • Низкорамный прицеп 849012 грузоподъемностью 2,53 тонны;
  • Низкорамный прицеп 849011 грузоподъемностью 1,9 тонны;
  • Низкорамный прицеп 849013 грузоподъемностью 4,8 тонны;
  • Высокорамный прицеп 849030 грузоподъемностью 4,5 тонны;
  • Высокорамный прицеп 849031 грузоподъемностью 7 тонн;
  • Высокорамный прицеп 849040 грузоподъемностью 12 тонн;
  • Автомобильный прицеп шасси (трехосный) грузоподъемностью 16 тонн;
  • Прицепы с оборудованием.

Теперь обсудим более подробно, что же представляет собой шасси автомобильного прицепа. Конструкция состоит из рамы с подвеской и осей с колесами, дополнительные кузова и другие надстройки, как правило, отсутствуют. Модель подбирается исходя из целей её использования. Удобство такого вида прицепов состоит в том, что на них с легкостью можно монтировать необходимое оборудование, например, дизельные электростанции и т.д. В зависимости от грузопододъемности шасси, возможна установка различных контейнеров и вагончиков.

Шасси автомобильного прицепа допускают их использование в различных условиях, они отлично маневрируют как на городских магистралях, так и на сельском бездорожье. Благодаря тому, что применяются автомобильные шины, увеличивается и их проходимость. Поэтому применение таких конструкций очень популярно во многих городах и странах. Для крупных предприятий, которые специализируются на перевозках различных крупногабаритных устройств, шасси автомобильного прицепа – необходимость. Значительно выгоднее иметь его в своем гараже, чем систематически платить за аренду. Что касается регистрации шасси в ГАИ, то она обязательна, поэтому данная техника должна иметь необходимые сертификаты, позволяющие её эксплуатацию и гарантирующие безопасность на дороге для всех участников движения.

Хотите приобрести шасси для автомобильного прицепа в Курске, но не знаете куда обратиться? ООО «СпецМаш» предлагает своим клиентам новейшие разработки и высокое качество во всем до мелочей. Ассортимент прицепных конструкций постоянно пополняется новыми наименованиями, что позволяет расширять возможности наших клиентов. По вопросам приобретения обращайтесь по тел.: +7 4712 37-74-84. Мы находимся по адресу: г. Курск, ул. Энергетиков, 2.

Вернуться к списку