Старая версия сайта

ru

8-800-500-00-46

Горячая линия

Производство прицепов в Курске

Прицеп для автомобиля – это то, что хотят приобрести многие автовладельцы, ведь он расширяет функционал машины и позволяет решить многие недоступные ранее задачи. После приобретения прицепа Ваша машина сможет перевозить грузы различной массы, помогать Вам в быту или работе. Спрос на это чудо техники растет, потому и расширяется производство прицепов в Курске и других городах, появляются специализированные магазины, о самом надежном из них мы расскажем в конце статьи. Особенно актуальны прицепы для легкового автомобиля, они легки в использовании, обладают долгим сроком эксплуатации, но при этом значительно расширяют возможности авто.

Особенности производства прицепов

Важными факторами производства прицепов становятся обязательные условия, которые должны выполняться. Прицеп, если он неисправен или обладает какими-либо недостатками, может стать причиной серьезных неприятностей. Именно поэтому производство прицепов в Курске осуществляется по всем правилам и в соответствие со всеми требованиями и стандартами. Например, прицеп для легкового автомобиля с тормозной системой по массе не должен быть больше 1800 кг, а высота не должна быть больше 3 метров. Свои требования предъявляются к тормозам, ведь от них напрямую зависит безопасность участников дорожного движения. Также важную роль играют используемые материалы, от которых зависит срок эксплуатации прицепа.

Разновидности прицепов

Если рассмотреть производство прицепов подробно, то станет понятно, что существует несколько их разновидностей. Есть модели с увеличенной грузоподъемностью для тяжёлых грузов. Существуют разновидности прицепов с завышенными тентами для защиты содержимого, модели, где кузов удлинен, а также прицепы, которые подходят для эксплуатации при очень низких температурах. Широкий выбор прицепов разных моделей Вы можете найти на сайте компании specialmash.ru, которая специализируется на производстве специальной техники, это надежный магазин, который выпускает продукцию, созданную в соответствие со всеми требованиями и стандартами. Обратившись в эту компанию, вы можете получить бесплатную консультацию, ведь при выборе прицепа, необходимо отталкиваться от задач, которые Вы собираетесь ставить перед ним. Тут же нужно учитывать особенности каждой модели, а также условия, в которых Вы будете работать. Купив прицеп один раз, вы получите надежного друга на всю жизнь!

Вернуться к списку