Старая версия сайта

ru

8-800-500-00-46

Горячая линия

Купить самосвальный прицеп

Самосвальный полуприцеп – это изобретение транспортного машиностроения. Он состоит из двух частей – рамы с грузоподъемником и кузова. На цилиндре гидроподъемника закреплены основные пальцы и дополнительная пара. Они подвижно размещены в каналах стаканов. Подпоршневые полости подключаются с помощью трубопроводов.

Купить самосвальный прицеп в городе Курске вы можете в компании «СпецМаш». В ООО «СпецМаш» огромный выбор как автомобильных, так и тракторных самосвальных прицепов на любой вкус и для любых целей.

Покупка самосвального прицепа – очень выгодное капиталовложение. Ведь самосвальный прицеп обеспечивает возможность перевозки дополнительных грузов, экономя топливо и прочие ресурсы. Самосвальные полуприцепы имеют возможность расширения эксплуатационных свойств. Ведь самосвальные прицепы позволяют самосвальную выгрузку не только на боковые стороны, но и назад. Этот эффект достигается за счет дополнительной пары пальцев, выполненных в гидроподъемнике.

Цель изобретения самосвального прицепа – расширение эксплуатационных характеристик.

Если Вы являетесь предпринимателем, и сфера вашей деятельность – грузовые перевозки, будь-то сельское хозяйство, строительство или утилизация отходов – самосвальные прицепы – это то, что Вам необходимо. Купить самосвальный прицеп в городе Вам помогут в ООО «СпецМаш», которое является производителем автомобильных и тракторных самосвальных прицепов, шасси для прицепов и индивидуальных разработок.

Номенклатура техники постоянно пополняется. На данный момент вниманию покупателей представлены следующие модели тракторных самосвальных прицепов:

Все модели самосвальных тракторных прицепов имеют платформу с тремя откидными бортами. Допустимая масса перевозимого груза варьируется от 2 до 10 тонн.

Модельный ряд автомобильных самосвальных прицепов, представленный в компании «СпецМаш», включает в себя несколько наименований. Грузоподъемность варьируется от 10 до 12 тонн. Вся техника, производимая компанией «СпецМаш» имеет сертификаты качества и отвечает мировым стандартам качества.

Весь ассортимент самосвальных прицепов, представленный в ООО «СпецМаш», Вы можете посмотреть на интернет-сайте: https://specialmash.ru/. Высококвалифицированную консультацию, по продукции компании «СпецМаш» можно получить по тел.: +7 (4712) 37-74-84 (многоканальный) или 8-800-500-00-46 (звонок по России бесплатный). Приглашаем посетить компанию по адресу: город Курск, ул. Энергетиков, 2.

Вернуться к списку