Старая версия сайта

ru

8-800-500-00-46

Горячая линия

Комплектующие и аксессуары для прицепов

Прицеп – это помощник в большом количестве дел, если работа на прицепе имеет интенсивный характер, то рано или поздно какие-то части могут выходить из строя, поэтому важно иметь запасные, т.к. оригинальные детали не всегда легко найти. Комплектующие и аксессуары для прицепов нужны для того, чтобы сделать работу этой техники более удобной, а также для того, чтобы можно было быстро провести ремонт и замену тех или иных деталей. Что относится к комплектующим и аксессуарам для прицепов? Например, амортизаторы или рессоры – это важная составляющая для прицепов, ведь они перевозят нелегкие грузы. Прицепы часто подвергаются негативным воздействиям внешней среды, нужны для них различные фонари, рассеиватели, ролики и подшипники. Всё это кажется мелочами, которые не сильно нужны, но со временем эксплуатации прицепа, Вы поймете, что это важные составляющие, необходимые для нормальной его работы.

Для чего нужны комплектующие и аксессуары?

Степень необходимости комплектующих или аксессуаров определяется тем, в каких условиях и для выполнения какой работы используется прицеп. Если Вы перевозите несколько раз в год овощи с дачи – это более щадящие условия, чем работа в промышленности. При перевозке тяжелых грузов степень износа прицепа и его составных частей будет больше, а значит, и потребности в каких-либо комплектующих выше. Комплектующие и аксессуары для прицепов – это также и специальные вещества, которыми покрывается прицеп, и которые защищают его от коррозии. Гидравлический насос, который облегчает управление и работу прицепа, замки, которые в той или иной степени используются обладателями прицепов. Если у Вас открытый прицеп, самым важным аксессуаром станет тент, ведь он сможет в любую погоду защитить перевозимые материалы.

Виды комплектующих и аксессуаров

Если есть возможность, то, конечно, лучше купить все необходимые насосы и шланги для накачки колес, ведь не только в машинах бывают такие проблемы, но и в прицепах тоже. Как Вы понимаете, это еще не весь список комплектующих и аксессуаров для прицепов, но каждый из этих и многие другие необходимые предметы Вы можете найти на сайте specialmash.ru компании «Спецмаш», которая уже много лет занимает лидирующие позиции на рынке специальной техники. Такие товары нельзя отнести к предметам каждодневного использования, поэтому их не так много, как аксессуаров для легкового автомобиля. Многие комплектующие для прицепов выполняют сразу несколько функций и делают более удобным и комфортным работу с прицепом. Если Вы хотите сделать перевозку тех или иных материалов с помощью прицепа легче, то комплектующие и аксессуары для него – это то, что Вам нужно.

Вернуться к списку