Старая версия сайта

ru

8-800-500-00-46

Горячая линия

Изготовление прицепов

Изготовление прицепов – это динамически развивающаяся промышленная отрасль. Наиболее востребованными в России являются автомобильные и тракторные самосвальные прицепы. ООО «СпецМаш» является одним из самых развитых отечественных предприятий, специализирующихся на разработке, изготовлении и продаже прицепной техники различного назначения.

Команда профессионалов имеет большой опыт работы и мощную техническую базу, которая позволяет сделать изготовление прицепов максимально качественным. На всех этапах производства используется современное оборудование, которым оснащены все без исключения цеха.

Для того чтобы оставаться конкурентоспособным, предприятие «СпецМаш» регулярно пополняет модельный ряд предлагаемой продукции: совершенствуется конструкция кузова, видоизменяется гидравлика и тип подвески. За счет улучшения тормозных систем повышается надежность и безопасность конструкции. Каждая новая модель становится лучше предыдущей.

Самосвальные прицепы используются в различных сферах человеческой деятельности. В зависимости от области эксплуатации прицепы разделяют на несколько категорий:

  • Тракторные самосвальные прицепы. Данная модификация имеет ориентацию на применение в отрасли сельского хозяйства.
  • Автомобильные самосвальные прицепы. Здесь уместно ещё одно деление на строительные и карьерные. Максимальная польза от работы данной техники достигается за счет совместного использования с грузовиками-самосвалами.

Самосвальные прицепы не ограниченны перечисленными категориями, производители прицепной техники предлагают также специализированные модели, но они пользуются меньшим спросом.

Изготовление прицепов является специализацией также многих зарубежных компаний, но их продукция имеет стоимость в разы выше отечественной. В России наиболее известными производителями прицепной техники является белорусский завод МАЗ и отечественный КАМАЗ, наряду с ними можно выделить предприятие «СпецМаш». Рентабельность приобретения прицепа, произведенного в России намного выше, чем «забугорного» аналога.

И дело даже не в том, что его начальная цена ниже, дешевле обойдутся и запчасти, и обслуживание прицепа. Любая техника, в том числе и зарубежного производства, имеет свойство портиться и ломаться, с этой точки зрения иметь российский продукт намного выгоднее, поскольку всегда можно найти необходимые для ремонта запчасти и компетентных специалистов. При необходимости перепродать российский самосвальный прицеп не составит особого труда, ведь такие предложения всегда пользуются спросом.

ООО «СпецМаш» предлагает изготовление прицепов различного назначения и грузоподъемности. Кроме моделей, представленных в каталоге, Вы можете заказать изготовление прицепов по индивидуальным разработкам. К стандартной комплектации предлагается ряд дополнительных модулей, например, надставные борта, которые позволяют в разы увеличить полезный объем.

По всем интересующим вопросам, а также по поводу сотрудничества обращайтесь по тел.: +7 (4712) 37-74-84. Наш адрес: г. Курск, ул. Энергетиков, д.2.

Вернуться к списку