Старая версия сайта

ru

8-800-500-00-46

Горячая линия

Автомобильные самосвальные прицепы

Прицеп — это транспортное средство, не оснащённое двигателем. Оно предназначено для передвижения вместе с механическим транспортным средством. Прицепы предназначены для транспортировки всевозможных грузов. Они удобны и функциональны. Отдельную группу представляют автомобильные самосвальные прицепы.

Самосвалы имеют широкое применение во всех областях человеческой деятельности, будь то строительство ил сельское хозяйство. Такие машины справляются с самой сложной работой, принимают участие в перевозке и разгрузке грузов. Но самосвалы не имели бы такой огромный успех, если бы не были изобретены прицепы к ним.

Автомобильные самосвальные прицепы имеют несколько способов разгрузки, способны перевозить большие объёмы сыпучих и твердых грузов на значительные расстояния. Большую роль они играют в сфере строительства и во время сельскохозяйственных сезонных работ.

Такая техника обладает хорошей износостойкостью. Приобретая прицеп, вы можете быть уверены, что он прослужит вам долгое время и не потеряет своих полезных качеств.

Автомобильные самосвальные прицепы могут быть изготовлены из стали или алюминия, в зависимости от потребностей заказчика. Прицепы, созданные из алюминия, имеют меньшую массу и предназначаются для перевозки относительно лёгких грузов. Стальные прицепы перевозят более тяжёлые грузы.

Кузов может иметь разную форму. Он может быть ковшеобразный, коробчатый, кузов скруглённой формы. Объёмы кузовов автомобильных самосвальных прицепов могут достигать огромных размеров. В среднем объём колеблется от семи до семидесяти пяти кубометров.

Прицепы способны справится с разгрузкой любой сложности, и перевозить грузы различной плотности. Они изготовлены по последнему слову техники и имеют массу преимуществ, как в ценовом диапазоне, так и в качестве выполнения работы.

Приобретение прицепов — дело ответственное. Любую специализированную технику следует покупать у профессионалов, в таком случае она прослужит вам долгие годы верой и правдой. В Курске изготовлением автомобильных самосвальных прицепов занимается ООО «Спецмаш». Компания занимается разработкой автомобильной и сельскохозяйственной техники грузоподъемностью всех видов в различных типах исполнения. Главными потребителями стали фирмы, в сферу деятельности которых входят нефтяная и газовая промышленность, сфера ЖКХ, сельское хозяйство.

Производство прицепов проводится на современном оборудовании и проходит проверку электрооборудования и тормозной системы. Предприятие постоянно занимается обновлением номенклатуры изделий и стремится создавать их в соответствии с требованиями заказчиков. Всё это благотворно сказывается на имидже предприятия.

ООО «Спецмаш» занимается расширением бизнеса и ищет постоянных партнёров для участия в крупных международных выставках. Предприятие в данное время занимается поиском новых дилеров для производимой продукции.

Ознакомится с продукцией ООО «Спецмаш» можно на официальном сайте https://specialmash.ru/. Компания находится по следующему адресу: г. Курск, ул. Энергетиков, 2. Связаться с Отделом сбыта можно по многоканальному телефону: +7 4712 37 74 84 или по бесплатному звонку по России 8-800- 500-00-46. Специалисты компании ответят на все интересующие вас вопросы.

Вернуться к списку