Старая версия сайта

ru

8-800-500-00-46

Горячая линия

Шасси тракторных прицепов

Прицепная техника играет огромную роль в деятельности и жизни современных людей. Она актуальна в сельском хозяйстве, в строительстве и даже в нефтедобывающей отрасли. Прицепная техника имеет множество разновидностей. Одна из них — шасси тракторных прицепов.

Такие агрегаты предназначаются для установки всевозможных сооружений: вагонов-домов, мобильных зданий, контейнеров блочного типа, электростанций на дизеле и других сложных конструкций. Шасси тракторных прицепов предназначаются для перемещения по дорогам и их эксплуатации в сложных погодных и климатических условиях.

Прицеп-шасси создан для эксплуатации на суше. Он может работать даже в тяжёлых условиях холодного и влажного тропического климата. Шасси многофункциональны, надёжны, обладают хорошей грузоподъёмностью. Их эффективность проверена временем.

Шасси тракторных прицепов нашло применение во многих сферах жизни человека. К примеру, в сельском хозяйстве оно находит применение в теплицах при работе с опрыскивателями, на ягодных плантациях, на животноводческих фермах.

В лесном хозяйстве шасси можно увидеть при работе с машинами, предназначенными для лесопосадки. На складах шасси также незаменимы. Они используются в качестве погрузчиков и подъёмников.

Также распространена эксплуатация в сфере дорожного строительства и коммунальном хозяйстве. Нередко прицепные машины применяются для разметки дорог, уборки снега и тротуаров, в процессе сварки.

Прицепная техника всегда будет актуальна на современном рынке, ведь она нужна практически во всех областях деятельности человека. Для любой компании, которая имеет отношение к строительству, сельскому хозяйству, нефтедобычи, она будет незаменима.

Существует множество предприятий в разных российских городах, которые занимаются производством и разработкой прицепной техники. Шасси тракторных прицепов довольно распространённая часть их продукции.

Для того, чтобы ваша деятельность приносила ещё больший доход, необходимо приобретать качественное оборудование. От его надёжности и работоспособности напрямую зависит ход рабочего процесса.

Если вы думаете о качестве и результате своей работы, то, конечно же, будете приобретать технику соответствующую всем стандартам и ГОСТам. Такие изделия стоит искать у проверенных поставщиков, имеющий огромный опыт в сфере создания прицепной техники.

В Курске и области такая компания существует довольно давно. ООО «СпецМаш» долгое время занимается разработкой автомобильной прицепной спецтехники и техники для сельского хозяйства. Производство прицепов осуществляется на современном оборудовании с использованием инновационных технологий. Готовые изделия проходят многократные испытания. Технике, произведённой таким образом, вы можете доверять полностью.

ООО «СпецМаш» находится по следующему адресу: г. Курск, ул. Энергетиков, д.2. Связаться с представителями фирмы вы можете по телефонам: +7 (4712) 37-74-84 (многоканальный), 8-800-500-00-46 (бесплатный по России). Специалисты фирмы с радостью ответят на все ваши вопросы. Вы всегда сможете получить необходимую консультацию и выбрать подходящую технику на официальном сайте https://specialmash.ru.

Вернуться к списку